Для родителей

Пресс-релиз акций, посвященных празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и телемарафона Эстафета памяти «Во имя всех грядущих поколений»

Информация о посещении обучающихся ОО в период сильных морозов

В период сильных морозов обучающиеся могут не посещать образовательные организации по следующим возрастным группам:
Обучающиеся дошкольных образовательных организаций и I-IV классов организаций общего образования при температуре -25 С и ниже;
Обучающиеся V-IX при температуре ниже -30 С и ниже;
Обучающиеся X-XI при температуре ниже -35 С;

Письмо Минобрнауки НСО

Информация по перевозке школьников, предъявляющих для оплаты проезда "Карту Школьника"

Порядок предоставления бесплатного питания  в школьной столовой для учащихся из малоимущих и многодетных семей

Информация для родителей о благотворительной помощи школе

Безопасный интернет

В сети появилось множество интернет-ресурсов, включая социальные сети, предоставляющих возможность несовершеннолетнему лицу заполнить от его имени произвольную веб-форму электронного письма. Интернет-ресурсы используют персональные данные несовершеннолетних (ФИО, возраст, адрес проживания, наименование и номер образовательного учреждения, номер класса, номер телефона). Было выявлено, что в ряде случаев услуги хостинга сайтам, на которых были размещены персональные данные детей, предоставлялись иностранными компаниями, и которые не обеспечивают адекватной защиты прав субъектов персональных данных.

Уважаемые родители, просим вас присечь неблагоприятные последствия для детей от потенциальных угроз со стороны злоумышленников, имеющих свободный доступ к личной информации о несовершеннолетних, а также неправомерных посягательств на частную жизнь семьи.

Информация о помощи в преодолении табачной зависимости

Для тех, кто ищет помощи в преодолении табачной зависимости, работает федеральная "горячая линия" "Здоровая Россия" в Санкт-Петербургском НИИ фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения России. По телефону 8-800-200-0-200 (звонок для жителей России бесплатный) с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.40, в субботу с 10.00 до 18.00 (время московское) квалифицированные врачи и психологи окажут всем желающим бесплатную консультативную помощь.

Медицинские центры по оказанию помощи по отказу от курения
"Горячая линия" "Здоровая Россия" и список сайтов с полезной информацией

Дата последнего обновления страницы 07.05.2020